Марина Куштавкина

команда и фаны-взаимная любовь? как Широкову любить буйных тусовщиков?

Занимают четверть всегда полного стадиона по льготной цене из за них клуб оплачивает миллионы штрафов, игра без зрителей- уже все нормальные пострадали, дымовухи портившие игру, содержание службы безопастности наём тысяч полицейских. На играх молодёжки их маловато- значит главное им не клуб, а тусовка поорать пива поить. Широков прямой не заискивает

Дмитрий Щетинин

Есть правда в словах. Болелы сейчас не те что раньше. В мир твиттера и телефонов с камерами, они сильнее прямоты.