Ив
Иван

Почему фаны спартака, как в прочем и сама команда, всегда ищут виноватых?

Почему если спартак выигрывает, то он самый классный в мире, а если проигрывает, то виноваты судьи, команды подкупающие этих самых судей против спартака, ещё бывают виноваты погода, плохой гороскоп, отравленный салат в столовке, вообщем кто угодно, только не сам спартак?

Эн
Эндже

Они одержимы "Валеризмом", а Карпин уверен в существовании заговора против Спартака, так что все логично".Валерий Карпин: «Я реально думаю, что против «Спартака» есть заговор»

Сергей

Кто сказал?

Денис Котов

Мы ипем всех в рот

Та
Татьяна

Не надо курить траву натощак!!!

Гульнара Хабирова

потому что играть не умеют

Ольга Дудова

Потому что они лузеры!!!!

Михаэль Дарк

У Егорки всегда отговорки. Этим все сказано.

Екатерина Николаева

Приятно, коненчо, что вопрос не пр фанов Зенита) Однако ж этим все мы одинаково грешим. Специфика боления.. . и любви, если угодно)