Михаил

У какой российской команды больше остальных фанов за рубежом?

Ал
Александра

Челси- хоть она и не русская но зато президент клуба русский.

Samvel Atayants

На сегодня статистика утверждает, что у Зенита

Больше всего фан-клубов

Кореянка

У Зенита. Ну не любят Москву за рубежом! Это уже нарицательное! Турки за Зенит болеют. Соседи? Поляки за Москву не будут. Эсты или латыши? Тем более. Германия? Ну так московских клубов много, а в Питере один.. Примерно так..) Всё логично!

Masud Barati

спартак самый извесный. у него наверно.

Мадина Мырзахметова

Я думаю,что у Зенита.

Олеся Лучинович

за рубежом не знаю, но в России (не в Москве и Питере) считаю (основываясь на личном опыте - много знакомых и родственников) самым популярным спартак.
PS. В России болею только за сборную.