Юля Андреева

фаны какой команды на ваш взгляд самые буйные?

Ла
Лада

Црвена Звезда мое мнение

Айдай

У команды психиатрической больницы.

Юл
Юлия

У зенитита? Не стыдитесь! У фенербахче, да Турки вообще страшные болельщики. Еще могу выделить немцев. А в россии это спартак и цска не более.

Elena

зенит))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!

Murderous

Фенер с бахчи и вообще Турки. Слоган думаю слышали.