Тимур

Фарма. Какой сайт стероидов, на ваш взгляд самый "дешевый", где самые лучшие цены?

Лилия

в личку могу написать.

Максим

тебе Ряженку то пить надо еще )http://www.youtube.com/watch?v=eU1qAD9Hs... тут есть кто по фарме

На
Настя

нашел где спрашивать)

Ольга

Посмотри здесь>

Жа
Жанна

А какой у тебя стаж в качалке?

Кристина

Лучше больше качайся и после тренировки пей пиво со сметаной или ешь детскую кашу (малыш) но смотри не пересторайся! УДАЧИ)))

Юля

Ай,ну слушай,ты уже ГОД тиранишь народ этим вопросом!!!!Тебе - отвечают, а ты ,ну никак не успокоишься....

Ал
Алексей

В личку напиши.

Наталья

Я задавал этот вопрос много раз и по ответам ясно,что тут одни сраные турникмены

Олег

тебе поможет книга Домашний тренинг максимум свободы могу скинуть