Дима Чичила

Растолкуйте сон? Был цвет простанства, как в раскаленной печи и в нем выглядывает физиономия

огненного цвета, как я почувствовал злого существа, которое хотело меня разорвать на куски. Он приближался, приближался ко мне и был в полметра от меня ещё немного и он бы меня прикончил, и вдруг меня окучала защитная аура голубого цвета, появился луч голубого цвета, который испепелил тварь и появилось какое то существо, как я почувствовал оно доброе с переполняющей энергией, которой было настолько много что она выходила из того существа в пространство и придавала мне прилив силы.

Елена Пятова

Вероятнее всего, сон говорит о том,
что у вас сильное физическое здоровье.

Мария Горбачёва

Хороший сон. Значит, у вас есть ангел-хранитель.
Богу помолитесь