Татьяна Захарова

Как называется российский фильм про то как перед самой свадьбой приезжают родители жениха и забирают его в москву?

Как называется российский фильм про то как перед самой свадьбой приезжают родители жениха и забирают его в москву т. к его папа генерал. Она работает на фабрике дизайнером в небольшом городке . Туда приезжает новый чел и его подселяют к ней в дом . И тд и тп....

Viorel Evdokimov

"Сердце не камень"?
Содержание серий