Владимир

Кто читал Джойса? И кому понравилось? Я имею ввиду, в первую очередь , "Улисса "

Наталья Лебедева

я читала Улисса в школьном возрасте в тода выпускаемой периодике - Иностранный журнал Мама брала по очереди в библиотеке Ну и я прочитала Тода понравилось а теперь я уж и не помню о чем там было)))

Anastasia

Ну это не читать надо, а существовать в предлагаемой реальности, и если судить как о понимании то это не значит понравилось или нет, догонять можно очень долго