Александра Большакова

вообщем что то в системе даёт сбой и я немогу понять это или Процессор или видеокарта кто поможет выяснить?

Не могу выяснить что даёт сбой, и собственно что покупать на комп видяху или проц?

Анастасия Русаловская

Это что, полуночный бред или чё (:

Петр Осипов

в общем эта деталь возможно сломана или повреждена, отличить ее очень просто-она не работает, по причине того что она сломана или повреждена

О*
Оксана ***

Поясни симптомы, а так трудно сказать

Алия

сбой может давать и множество других комплектующих компьютера, если не можешь сам выяснить причину, неси в мастерскую

Денис Симаков

дык ты забыл нарисовать, в чём, к примеру, сбой заключается.
когда моя видеокарточка приказала долго жить, монитор вообще перестал показывать.
и при чём тут сразу покупать новый? причины сбоев бывают разные, от кривой испорченной винды, проблем с дровами, изменений в биосе и поломки железа, до бог его знает чего ишо.

Мирель Чолпонкулов

что-то -это не значит что проц или видеокарта, ведь сбой в компе, а в нём много чего еще есть.