Заболотный Максим

конвертировать из мп3 в алак

подскажите, программу что бы можно было конвертировать аудиокниги мп3 в алак, естественно важно что б из большого количества файлов мп3 сделать один алак. или что там айпод читает цельно.

Санжар Сагындык

хРекорд. Щас кину в личку.

Надежда Кобелева

Какой смысл? Это будет апконверт, из сжатого формата в несжатый, размер увеличится в раза три, а звук будет тот же! Проще в AAC прогой типа Foobar200 или CUETools, Xrecode перегнать.