Dima Komartsov

Как конвертировать фильмы под телевизор

Кто мне ответит вразумительно, как мне сделать так, чтобы на моем телевизоре фильм показывал во весь экран? Я смотрю с флэшки. Когда скачиваю фильм с размером картинки 720*400,то получается на весь экран. Когда пытаюсь сконвертировать и выставить размеры какие мне надо, ничего не получается. Конвертировать пробывал программой Format Factory. А то вроде и не дурак и руки не кривые, а разобраться не могу.

Я смотрю не через двд плеер, а через встроенный в телевизор.

Танечка Н.

настройки размера экрана на тв выставите

Дамир Миникаев

может плохо смотрел какой формат держит телявизор

Олег Урилов

Поставить в настройках видео ДВД-плеера, чтобы показывало на весь экран - вот и всё.

Ekaterina Artemova

Любой программой по работе с видео. Например VirtualDub или программа SUPER © 2013

Евгений Почкалин

В формат Факктори и устанавливай размер 720* и avi.

Андрей Мезенцев

формат воб а размер 720х576