Wladimir

вставляю флешку в телевизор и не работает ни один фильм я пробывал конвертировать но все ровно не работает что делать

вставляю флешку в телевизор и не работает ни один фильм я пробывал конвертировать но все ровно не работает что делать я попробыва кинуть фильм на телефон и через юзби вставить в телевизор и фильм работает а через флешку не работает так что мне делать помогите пожалуста

Александр Тумайкин

либо в телеке есть функция USB включать нужно, либо конвертируй в один из 3-х форматов : MP4, WMV, DVD Rip форматы. один из них точно подойдёт. AVI форматы не вся техника читает. или просто флэшка китайская и телек её не обнаруживает.

Елена

если другая флешка товарища с телеком работает, то не работает флешка ваша. иначе, что-то с телевизором. влюбом случае решать проблему надо с изучения инструкции к телевизору. возможно, необходимо в настройках телевизора "натравить" его на флешку, т. е. не автоматически он на неё включается. и форматы заодно уточни. какие именно телевизор читает и какие флешка записывает. удачи.

Светлана Волобуева

если флешка трансенд, то может и не читать ее

Настя

читай инструкцию к телевизору, смотри какие форматы он тянет.

Константин Матвеенко

А фильм смотря какого формата !

Леонид Неповинных

Одни эмоции! Когда ж народ научится ставить запятые, указывать модель своей любимой техники и (что лучше всего) читать инстукции?! ?
Сдается мне, что флешка отфоматирована в другой файловой системе, либо ее размер больше поддерживаемого этим телеком. Больше сказать не могу, ибо по воскресеньям чужие мысли читаю плохо.