Катя Козина

Телевизор philips 42pfl3606h/60 вставляю флешку начинаю смотреть фильм через встроенный плеер, под конец фильма телик вы

Телевизор philips 42pfl3606h/60 вставляю флешку начинаю смотреть фильм через встроенный плеер, под конец фильма телик вырубается. и так почти со всеми фильмами. но раньше такого не было. помогите плиз.

Илона G

проц перегревается? (мож близко к батарее стоит)
через какое время он включается? или сразу можно вкл?
тв -то относительно новы %(

Ан
Антон

Попробуйте через некоторое время пользоватся пультом ( минут через 40 - 60 ) ...
У меня например есть дополнительная функция автовыключения, если органы управления, или пульт не функционируют больше часа ( это означает, что все спят, или никого рядом нет ) ...Её можно отключить - иногда забываю на плеере .
Но это только версия .