Sa
Sashka

Для чего в телике жидко кристалическом usb разьем? Не ужели можно флешку вставлять и смотреть фильмы к примеру? Или ..

Или просто к компу подключать?

Ирина Чистякова

Можно, но не на всех. На некоторых требуется изменения в инженерном меню.

Манмарева Татьяна

Да на флешку можно скидывать фильмы (я качаю в хорошем качестве) и смотреть на телевизоре. Насчет компьютера не знаю можно ли подключать или нет.. . Самой интересно стало.

Ан
Антон

не всегда бывает, что флешка предназначена только для перепрограммирования ПО телевизора, в любом случае изначально смотреть
мануал пользователя, там все расписано по полочкам.