Наталья Саливончик

Почему когда вставляю флешку в dvd и начинаю смотреть фильм на серидине он останавливаеться.

А когда смотрю фильм на компе всё норм.
И ещё вставляю влешку в автомагнитолу (послушать музыку) .
Не воспроизводит музыку.

Отвечяйте норм фильм не бракованый на компе до конца посмотрел.
Фильм не заканчивался не как.
нахрен мне резать файлы под DVD зачем??? ?

Наталия Стольникова

Фильм потому что закончился

Sanek Homka

резать файлы надо под dvd

Mariya Lubimaya

бракованный фильм! скорее всего)

Камолжон

ДВД не могут работать с файлами более 1 Гб, а фильм как правило 1,4 Гб. Он читает 1 Гб и считает что конец файла (конец фильма) .

надо резать видео файл на части не более 1 Гб (или пополам) . например VirtualDub делает быстро нарезку видео файла.

Славутинский Виктор

Не совсем верно пишет Добрый. Бытовые DVD-плееры читают файл формата AVI до 2 Гб, не важно на флешке он или на диске, а вот формата DVD до 4 Гб, больше просто флешка не запишет.