Олеся Пак

Немогу купить алмазы в игре бумз (живу в узбекистане)

Здраствуйте!
Я живу в Узбекистане (г. Ташкент) .
Я пытался купить алмазы в игре "Бумз".
Но не получается через смс, есть ли какой нибудь другой способ купить их тут?
Прошу помочь мне 😞

Опкм114 Салют

да уж, Узбекам только виртуальные алмазы по карманам! Понимаю, понимаю...

Михаил

Хей, Фил! А Вы у нас спец по алмазикам, я погляжу? Миллиарды лопатой гребете? ) Наверное, от хорошей жизни просиживаете пятую точку в интернете и задираете школьников. Понимаю, понимаю...