Матрос Април

A300-14T (psaj0e) После установки Win7 через раз работает клава и тачпад.

A300-14T (psaj0e) После установки Win7 через раз работает клава и тачпад, включаю ноут - не работает, перегружаю - работает, опять перегружаю - не работает. иногда к не неработающим тачпаду и клаве подключается видюха - код 43 это устройство было остановлено. опять же после перезагрузки все работает. дрова с офсайта не помогают, тачпад - код 10 запуск этого устройства невозможен.

Руслан Багиров

Проблема выглядит как софтовая. Рекомендую поискать драйвера не на офсайте, а по ID устройства. Панель управления - Диспетчер устройств - правой кнопкой мыши щёлкаете на нужном устройстве (например тачпад) и выбираете "Свойства" - вкладка "Сведения" и на этой вкладке в выпадающем меню надо выбрать "ИД оборудования". Сам ИД скопировать и поискать в гугле. Так найдутся драйвера конкретно под эту модель.