Виктория

за ответ +10. как скачать видео с YouTube в формате mp3 240p?

у меня доступны только
нажимаю еще но список только закрывается. мне нужно mp3 240p
как скачать?

Дарья Кудрявцева

Формат mp3 - аудио формат! . Скачай видео в том что есть, а если нужен "звук" - дорожка - отконвертируй это видео в проге Format Factory в Mp3! И будет у тебя аудио трек.

Александр Кузнецов

скачай через vkmusic. можно переконвертировать, программ куча!