Светлана Орлова

Подскажите чем или откуда можно скачать Видео формата 4К с YouTube

Пробовал скачать несколькими программами, они просто не видят формата больше 1080p, SaveFrom.net видит файл но без звука и вообще выдаёт ошибку при попытке хотя бы скачать без звука.

Di
Dimarik

1-й способ: Если вы находитесь на самом сайте ютуб, то просто к адресу ролика добавьте "сс английскими буквами":