Елена Мананникова

Подскажите, как скачать видео с YouTube?

Нужно скачать видео длительностью около 3-х часов. savefrom.net не скачивает файлы более 100 Мг! Пробовал скачивать программы, на многих вирусы. Если у вас есть проверенный сайт или программа, и вы сами часто пользуетесь, дайте пожалуйста источник! Заранее спасибо!

Елена Нарольская

Здесь похоже заработала статья по авторским правам... о чем у нас говорят давно
Раньше скачивал свободно все ролики и пр. Сейчас -не дают! Отключено скачивание даже
на самых простых вещах... Пользовался REALPLAYER SP скачивал свободно, теперь нет, не получается.

Олег Репецкий

установить RealPlayer, через IExplorer открывая видео правой кнопкой меню закачать
у меня всё работает, првда некоторые сайты сами блокируют закачку