1973-vadim-1

Как мне оформить авторское письменное разрешение на использование моей музыки другим автором в качестве издания ремикса

Мне написал ремиксер, что хочет издать свой ремикс на мое произведение. Но для издания ему требуется мое письменное разрешение на это. Так вот, как правильно мне оформить это самое разрешение???

Нурбек Абийбилаевич

Отправьте ему рукописное разрешение в произвольной форме, заказным письмом. ИНАЧЕ: Ваше авторство должно быть подтверждено, запатентовано. А это дорого. Экспертиза, нотариус, — и все за ваш счет. А потом, — то же письмо, но с печатью нотариуса (естественно небесплатной).