Наталья Иващенко

Уважаемые маги, Расскажите, пожалуйста судьбу двух встречающихся людей Миша 08.04.1994, Даша 30.08.1994. Спасибо

Сергей Владимирович

Милая пара! Есть все условия для любви, нежной дружбы, романтических отношений. Нужна поддержка кого-то из старших, и Вы её получите ( скорее всего, кого-то из ленов семьи или более старших друзей, подруг) .

(Это сказано для Миши и Маши).

Максим Медведев

Отношения будут развиваться с переменным успехом, пока в них не вмешается третье лицо, это будет испытание, если победит любовь, то будут вместе. Удачи!