Grimme Gray

Пускаю двигатель Газ "Соболь"(карб.) прогреваю до 40 гр. и нормально еду. Через 10 минут на холостых падают обороты до 0?

Наталья Васильева

Температура на улице околонулевая? Просто обмерзает карбюратор. Как прогреется полностью подкапотоное пространство будет работать нормально. Попробуй завести приемный патрубок воздушного фильтра поближе к выпускному коллектору. Там должна быть хрень для подогрева. И не мешало-бы хорошо почистить карбюратор.

Андрей Жмырев

Двигатель на газу или не бензине?

Дмитрий Фомичев

датчик холостого хода на карбере поменяйте