Ир
Ирина

ты отдаёшь себе отчёт в том чего не делаешь по причине здравомыслия? П. С. даже интересно сколько человек смогут ответить)

Анечка

Я отдаю отчёт своим действиям и бездействиям.... своим поступкам и мыслям.. .
Я отдаю отчёт себе... своей глупости и своему здравомыслию.. .
А по сему... точно знаю что я здравомыслящий человек и не буду делать то.. что мне навредит))

Румия

Отдаю. Вполне.
Потому и не вхожу дважды в одну реку)

Ев
Евгения

конечно
По причине здравомыслия - не причиняю вреда ближнему своему

Светлана

да, конечно, т. к. каждый свой поступок стараюсь оценивать со стороны.. и становится понятно и интересно то, что именно по причине ЗДРАВОМЫСЛИЯ не сделал или сделал какие либо вещи. Хотя многие люди свое здравомыслие не могут отличить от завышенной самооценки. Т. к. у каждого человека на поступок другого-свое мнение, получается, что ЗДРАВОМЫСЛИЕ у каждого свое ;)))