Алёна

последствия пожара. перечислите все последствия пожара на пример может погореть почва и т. д перечислите

Эльзира Султаналиева

от сухой грозы жары неосторожного обращения с огнём

Виктор Ильин

А ты с юмором)) ) Рубрику для вопроса подобрал "Отдых в России")))) Ну такие последствия: уничтожение растительности ( если леса для промышленности, то экономический вред) , гибель животных, птиц, возможно и людей. Мало? )))

Фёдор Факушин

Ты прав, именно после отдыха в России чаще всего пожары и случаются.
Последствия перечислю после того, как ты мне перечислишь деньги.