Эльмира Асаналиева

Выбор помещения для праздника

Доброго времени суток, дорогие жители Питера!
У меня архи-проблема! Я-из Москвы, сейчас нахожусь в Питере с мега-заданием - найти помещение для корпоратива на 50 чел своей компании, естественно, что Питера я особо не знаю, а денег выделено на все мероприятие - пшик! Я уже ножки сбила. Если кто-то знает какое-то помещение или небольшой бар для таких целей, очень прошу - откликнитесь!

Заранее очень благодарю!!!!

Игорь Истомин

«Островок Счастья» - на мой взгляд, самый дешевый и лучший вариант.

Санкт-Петербург, ул. Якорная, д. 15
тел.: 331-24-51, 908-21-06, 902-10-43 круглосуточно

мои друзья там справляли свадьбы и торжества.

Оксана Максименко

лофт проект\\этажи\\
арт пространство \\ткачи\
мож. они и предоставят...