Светлана Сергеева

как быть с праздником?

вот к примеру праздник 4го ноября, день победы над поляками, или день подписания с китайцами документ на торговлю, ну неважно что за праздник, главное выходной,
так вот, для тех у кого сменный график, например 2 чере 2дня, и нет таких понятий как субота и воскресение, есть рабочие дни и выходные,
и вот если на 4 выпадает второй выходной, а 5,6, естественно рабочие, то по какому правилу считать какие дни выходные (например 4го,) а какие рабочие (например 5,6, так как это не праздничнве а перенесённые дни) , замечу, что производство неотноситца к тем где идёт непрерывное производство, тоесть это не летейное и не продуктовое производство, где нельзя останавливать работу.

Денис

Буду отмечать, водкой!

Наталия Стольникова

Не смотря на желание вечного праздника. на работе нужно оттарабанить определенные часы. Праздники бывают государственные и так. чтоб не забыли и их как раз практически на каждый день. Бухгалтерия может оплачивать праздничные по повышенному тарифу. если это не контора

Иван К

отметим ага