Светуська Пушистик

SPCE как расшифровать?

Алина Тихомирова

Точно не Space? Тогда смотрите тут http://www.acronymfinder.com/SPCE.html

Dimon Yakubov

Sustainable Procurement Centre of Excellence
Sociedade Portuguesa de Ciências da Educação
Sankalchand Patel College of Engineering
Sistema de prestação de contas eleitorais

Дашутка

Sustainable Procurement Centre of Excellence
Sociedade Portuguesa de Ciências da Educação
Sankalchand Patel College of Engineering
Sistema de prestação de contas eleitorais

Юлия Козулина

Центр передового опыта устойчивых закупок

По
Поля

Sustainable Procurement Centre of Excellence

Виктор Швец

По форме глагола.
Present Simple - глагол без окончания или с окончанием s(-es)
Present Continious - am/are/is перед глаголом и окончание -ing
Present Perfect - have/has перед глаголом, глагол с окончанием -ed или в 3 форме.
Present Perfect Continious - have/has been перед глаголом, окончание -ing

Past Simple - глагол с окончанием -ed или во 2 форме.
Past Continious - was/were перед глаголом, окончание -ing
Past Perfect - had перед глаголом, глагол с окончанием -ed или в 3 форме
Past Perfect Continious - had been перед глаголом, окончание -ing

Future Simple - shall/will перед глаголом
Future Continious - shall/will be перед глаголом, окончание -ing
Future Perfect - shall/will have перед глаголом, глагол с окончанием -ed или в 3 форме
Future Perfect Continious - shall/will have been перед глаголом, глагол с окончанием -ing

Arsen Gevorgyan

наверное "space" - космос