Огнёва Женя

Посоветуйте лучшие песни из симфо-рока

классические

не Картинки с выставки Мусоргского

Ирина Климова

Группа Crystal Wall

Да
Дарья

Anathema - Falling Deeper (2011) [Progressive Rock/Symphonic]

Aquaplanage "Aquaplanage" (2008) [Symphonic Progressive Rock] MP3

Kaipa - Vittjar (2012) MP3 [Symphonic Progressive Rock]

Änglagård (progressive rock, symphonic prog)

TYPHOON - Hunger & Thirst (2010) Indie \ symphonic \ post-rock

Cast - Коллекция - 1994-2011 (18 альбомов) (Art Rock & Symphonic Prog, mp3)

Andrew Lloyd Webber - Variations (1978) MP3 + FLAC [modern classical, symphonic rock]

Тутглянь

Alan Simon - Excalibur II (The celtic ring) (2007) Hard Rock, New Age, Ethnic, World Music

и это послушай правда чуток тяжелее будет
Amaseffer Slaves For Life (2008)Progressive Metal, Oriental красивая вещь

Aquilus Griseus (2011)-Atmospheric Black, Folk Metal, Neo-Classic, Folk

Delain We Are The Others (2012)Symphonic Metal, Melodic Metal, Female Vocals

Dotma Sleep Paralyses (2011)Power Metal, Symphonic Metal

Narwhal Tusk - In Despair (2010)Symphonic Power MetalFemale Vocal

Дмитрий Мельниченко

не знаю понравится или нет -Иисус Христос супер звезда. но это рок опера

Оксана Меркулова

Queen "The Show Must Go On" symphonic rock / hard rock

Андя

Мне кажется что данный стиль лучше слушать альбомами

Игорь

Nightwish, Within Temtation

Печенина Елена

Within Temptation, Nightwish, Tarja, Therion, Sara Jezebel Deva.