З* Светлана

почему все так люто глючит?

В общем купил ноутбук, просто так, не для игр. Но решив поиграть по сети с другом, я увидел что на ноуте тормозит даже Killing floor на минимальных настройках.
ноутбук
Память
Объем оперативной памяти 2 ГБ Технология оперативной памяти DDR3 Возможность расширения оперативной памяти до 8 ГБ Тип встроенного носителя жесткий диск Объем жесткого диска 320 ГБ
Графика и звук
Производитель видеокарты AMD Radeon Модель видеокарты HD 6320M Тип видеокарты SMA (выделяется из оперативной памяти) Видеопамять 384 МБ

в чем дело? он такой слабый? или просто запускает с интегрированной видеокартой?

Процессор двух ядерный по 1.6

Александр Куприн

Посмотрел системные требования этой игры.. . Да должно работать, попробуй завести отдельную чистую xp оптимизированную (чтобы потребляла ~140мб оперативной памяти) , поковыряйся в настройках.. . Может у тебя отключена сильная видеокарта.

Георгий Дымов

Скорее из-за процессора все!!! Который не написан

Na
Natka

У вас интегрированное видео. Часть оперативной памяти идет как видео память. Плюс не забывайте что операционной системе тоже нужен кусок оперативной памяти. На выходе вы получаете мегабайт 800 под работу. При этом вся нагрузка на обработку изображения ложится на центральный процессор, которому еще и игровую динамику просчитывать необходимо. Да. Ваш компьютер слабый. Его применение - офисный ПК и интернет.

Елена Flora

Не "просто запускает с интегрированной видеокартой", а работает на этой видеокарте. Хотите играть - подключайте внешний монитор.