Kv
Kvil

Как антивирус поставить на древний компьютер? Windows XP Home Edition SP2. Программы устанавливаются, а антивирусы не >

устанавливаются. Остались два проверить Avira и Norton. AVZ 4 есть, но этот на крайний случай держу и только проверять можно, не считая проверку DrWeb cureit проводил.

Celeron-2ГгГц, ОЗУ 256Мб, DDR 266МгГц (планки на 400 МгГц)

На
Надежда

Думаю если ничего толкового не стает, то шлак типа Аваста или Авиры лучше даже не ставить
Как по мне, так лучше без антивируса чем с оным говном, которое только комп. грузит

Наталья Саливончик

А касперский пробовал

Ирина

Зайдите на сайт Майкрософт, пошерстите Архивы и найдите пакеты обновления SP на вашу версию (по-моему последний SP5). Скачайте, установите, увеличьте оперативную память компа минимум до 512 Мб и можесте ставить любой антивирус, даже Касперского 2013.

Мария Смусенко

если вы устанавливали уже антивирус, значит вы его не полностью удалили, надо ДОудалить, а уже после ставить новый. посотрите как и чем это сделать:
http://rusprogram.3dn.*ru/publ/utility_dlja_udalenija_antivirusnogo_programmnogo_obespechenija/1-1-0-33
* убрать