Же
Женя

Microsoft Office Word не хочет нормально открывать файлы

Проблема такая: когда я открываю любой doc(docx)-овский файл, программа пишет: "Ошибка при направлении команды приложению". Мне приходится открывать тот или иной файл через функцию "Открыть с помощью... " - выбор Microsoft Off. Word. Эта проблема только недавно появилась. Что это за проблема и как её решить? Мне не лень открывать так, как я открываю файлы сейчас, но всё же мне хочется знать, что не так с программой. Спасибо!

Сергей Коськин

заходишь в свойства любого документа. сверху жмёшь ИЗМЕНИТЬ. выбираешь Word

Алексей Мирсаетов

Обсуждали тут уже, юзай mwfix