Ксюнечка Серегина

Список скрытых адресатов

подскажите, отправила письмо и в скрытой копии еще несколько адресатов указала, хочу в отправленных посмотреть список этих скрытых, но почему то показывает только кому (1 адрес) , а скрытых посмотреть не могу, может в майл ру такого вообще нет?

Алина Землевская

Войдите в письмо, справа сверху нажмите кнопку "Еще" и в выпадающем списке выберите "служебные заголовки". Текста там много но я думаю разберетесь.