Yursan Dorishes

что делать выдает в world of tanks:the login packet sent to the server was malformed:

Юл
Юлия

у меня тоже самое наверное профилактика!!!!

Дмитрий Гусев

читайте на сайте первую статью 25 октября вышло обновление 0.8.1. Дополнено

В этом обновлении в игру введено дерево развития британских танков, добавлена премиумная техника СССР и Германии, а также переработаны некоторые карты. Игровые серверы РУ-региона, а также официальный портал были недоступны 25 октября с 3:00 (МСК) до 10:00 (МСК) в связи с выходом обновления 0.8.1.