Денис Ким

Подскажите можно либо сделать так что бы программа сделанная в PHP Devel Studio добавляла себя в автозагрузку сама?

Светлана Быковская

уважаемый. Похоже вы плохо себе представляете что такое PHP и как оно работает
И что вы собираетесь добавлять в автозагрузку?

Носир

можно то можно, только ваша программе должно повезти. так как php - это интерпретатор язык, то он требует на машине клиента интерпретатор, то есть у пользователя уже должен стоять php и php-cli соответсвенно без этого ничего не запустится. ну а если этого нет то и ваше по не запустится