Спартак Ягудин

может ли куртка ил полиамида сесть на размер при стирке? или как это сделать ?

Татьяна Могилевцева

Стирать изделия из полиамида следует в щадящем режиме, при температуре не выше 40 градусов. если так. то стирать на более высокой температуре. Тогда может сядет.

Инна Ушакова

Полиамид НЕ САДИТСЯ!!!! Даже если вы его вскипятите.... Это же 100 % синтетика!!!!