Ан
Антон

помогите найти простую причёску для длинных волос, чтобы я сама самостоятельно смогла сделать.

Виктория Лапатина

Причёска называется "Конский хвостик"....Проще не бывает!

Ми
Михаил

научись косы красивые плести, это можно самой делать!

Максим Тарасов

Не знаю твои возможности.. . По этой причине вот тебе 2 самые простые причёски.
Заплетаешь волосы в хвост, а сам хвост потом накручиваешь при помощи крупной плойки. Предварительно сбоку оставляешь одну прядь, которой потом обернёшь резинку. Прядь закрепляешь под основанием хвоста невидимками.

Эта ещё проще. Накручиваешь все волосы при помощи мелкой плойки или мелких бигудей, изначально нанеся на волосы пенку для кудрявых волос. Кудри слегка распрямляешь руками и сбоку перевязываешь лентой. Можно из получившегося хвоста заплести ещё косу (набок) и слегка повынимать некоторые прядки (но только чтоб не торчали, а были как на третьем фото с Майли Сайрус; кстати, такую причёску тоже делать элементарно! )

Оленька Понасенкова

Косы, пучки, хвосты.

Elena Antonenko

можно и каре подстричь сама недавно в парикмахерской сделала хорошо мило легко

Люба Якуничева

французские косы. В интернете есть множество видеоуроков!