Наталья Калинина

- Сынок, ты зачем всем рассказал о том, как математичка с физруком целовалась? ! -Опа на, . -Как сама?

- Сказала мне "Петров, ты че на задней парте ржешь? Расскажи всем, мы тоже посмеемся

Constantine Kudryavtsev

)))))

1. Сынка звали, наверное, Вовочка? ! )))

2. Признаться, математичка и физрук -это ж не пара, не пара, не пара! )))

3. А если б он рассказал, что дальше они делалаи.. . в спортзале.. . на матах!... Все бы вообще упали! )))