Atahanjan

~~~Какой опыт провести над мужчиной, чтоб он всё рассказал? ~~~

Татьяна Захарова

Налей ему. Чего проще...

Мадина

Как, утюг на пузе вышел уже из моды?)))

Светлана Воронина

если нет доверия - только шантаж

Константин

Что у пьяного в голове, то и на языке! Не надо над нами проводить опыты!

Алена Колесникова

А смысл рассказывать? Если есть за что, то решай о дальнейших действиях. А если провокация-то легче от правды не станет. Вообще не понимаю, за чем что то копать? Ведь, если дороги друг другу, то живите в согласии, а нет, то можно и стенку сделать виноватой. Все не святые! А тем более, кто пытается раследовать....

Татьяна Татьяна

Да ты тупо помолчи и послушай. Мужиков не слышно из-за того, что тётьки трещат без умолку.

Анастасия Орлова

утюгом его согрей