Дарья Кудрявцева

первые признаки у коровы сильные потуги, потом ревет и в результате наступает смерть через 3 суток, все при стельн 8 мес

Shain Khasiev

А жвачку жевала? Раньше часто бывало с сеном полипреновую верёвку для вязки сена в прессподборщике сжирали случайно и погибали . Совхозные выплёвывали, а вот домашние, незнакомые с верёвками с телячьего возраста -попадаются. Обычно корова перестаёт жевать жвачку, потом рвёт .

Ир
Ирина

острое вздутие рубца.