Ольга

Рейсталинг, как вы к нему относитесь ?

Дмитрий Зималюкин

То, что подходит для авто, то не совсем катит с животными. (таков человек со своими тараканами в голове)

Артём

животные красивы такими, какие они есть, зачем что-то еще выдумывать?

Александр Лозинский

2и4 норм ваще даже круто

Алена Шумова

Даже не знаю, животных жалко, что хозяева с ними творят, просто ужас. Хорошо, что на моей таксе мало что можно сделать.

Рузана Дышекова

Не верю я в "абсолютно безвредные краски" для рестайлинга. Животных жаль. Люди извращаются самыми немыслимыми способами, кто татуировки кошкам делает, кто то раскрашивает как клоунов.

Н*
Наталья *******

Рейстлинг животных безопасен в одном только случае: если все звери-участники, которые вызываются на этот рейсталинг - драться будут тупым оружием!

??
??? ?

Примерно так же, как и к Высокой моде и Чемпионатам парикмахеров. Красиво. Но не для жизни.

Виктория Ерохина

Коты на фото -шопленные на 100%, а вот собака настоящая. Отношусь, как к искусству. Кто-то наряды меняет на йоршике каждый час, кто-то питов на бои ставит, кто-то на блоке сидит, кто-то наркоту ищет, кто-то служит моделью для конкурсов грумеров-у каждой собаки свое назначение.
Отношусь хорошо, нравится, возможно когда-нибудь сама займусь. Старвудцентр- самая известная школа креативного грумминга в мире.