Наталья Соловьева

Offis Word 2007 или 2010 = подскажите где скачать бесплатно. Только реально. Без торрента. заранее спасибо!

торрент не нравится потому что там надо ещё какую то програмку и там всё как то не понятно ((

Маргарита Горр

Чем тебе торрент не нравится? С него проще скачать.

Антон

Offis Word 2007 Portable почта!

Се
Семён

На этой странице Вы можете скачать Microsoft® Office 2003, полную версию Microsoft® Office 2007 Enterprise, программы из пакета Microsoft® Office 2007 по одной (отдельно) , полную версию Microsoft® Office 2010 Professional PLUS, входящие в него программы отдельно и Microsoft® Office 2010 Professional Plus SP1 и много чего ещё интересного и нужного можно найти, если быть внимательным
http://wadson-nsk.ru/soft/office/ms-office.html
сайт проверен - мин нет