Вероника Бойко

Сетевой контроллер на ноутбук Samsung RV509

Приветик. Установил Вин7 и ноут не видит сетевой модем, звонил, сказали что нужно установить сетевые драйвера. Я какие то скачивал они не подошли. Можете дать ссылку?

Александр Фокин

Вот тут И ниже ещё, который для проводной сет/карты.

Равшан Азимов

Поиск драйверов по кодам устройств:
1. открываем Диспетчер устройств
Пуск --> Настройка --> Панель управления --> Система --> вкладка Оборудование --> Диспетчер устройств
2. открываем устанавливаемое устройство --> вкладка Сведения
3. копируем Код экземпляра устройства
4. лезем в интернет на сайт http://www.devid.info/
5. вставляем найденый Код экземпляра устройства в строку поиска
6. жмём "ИСКАТЬ! "
результатом поиска станут ссылки на драйвера
7. скачиваем искомое (или перебираем из списка)
8. наслаждаемся результатом