Вера

Слушаю музыку а из колонок звук рябит. что делать?

Светлана Коршикова

Если в наушниках норм, то значит проблема в колонках
1.Проверить контакты от сабвуфера ( если таковой имеется)
2.Проверить контакты к самим колонкам
Если шум продолжается, то проблема либо в штекере ( провод перетерся) , либо в динамиках просто разболтались винтики

Аня Евланова

Можно подключить вместо колонок наушники, если и в наушниках слышен такой эффект, значит что - то в настройках плеера компьютера, а если нет, то проблемы с колонками.
Попробуйте несколько раз туда - сюда провернуть рукоятку регулировки громкости на колонках (это приведёт к очистке возможного окисления на контактах переменного резистора) , также можно протереть штекер колонок хлопчатобумажной тканью.