Сова Сова

Почему не запускаеться сервер в сампе

Вот смотрите скачал всё по видео делаю запускаю вписываю ip мой (естественно всё настроил) а сервак пишет (retrieving info...)и мой ip выбивает чё делать помогите!
(не думайте что я попрошайка) Если можете то помогите на новый процессор:
Кошелки: B154303888136<--Белорусские деньги R799248903318<---Российские деньги
Просто понимаете очень хочеться делать видео обзоры по GTA 4 а то так за всю жизнь не поиграл не разу; ((

Екатерина Жеребятьева

возможно у тебя динамический айпи, если это так то свой сервер ты не сделаешь) можно найти программу маску для айпи но после перезагрузки компьютера айпи твоего сервера снова смениться