Гульнара Хабирова

Почему не запускаеться комп ?

Я поменял термопасту, старую счищал ацетоном, может ацетон попал куда то или что ?
Когда запускаю экран черный "нет сигнала" но все кулера крутяться, вроде все ок на вид...

Дмитрий Губанов

Соединения видеокарта-монитор, БП-видеокарта, мать-видеокарта провряй.

Алексей Баранов

Возможно полетел блок питания, у меня такое тоже было, все гудит, шипит, пердит, а экран мертвый при этом, хотя индикатор на дисплее горит, что доказывает исправность монитора.

Андрей Курдяев

смотри провод к манитору

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Если паста испачкала какой либо участок материнки, то система может не запуститься. Это бывает совершенно незаметно на первый взгляд. Попробуйте тщательно осмотреть материнку и почистить ватой.