Лили Белова

не запускаеться копатель онлай что делать?

в интернет експлорер не запускаеться копатель онлайн, плеер стоит на других браузерах идет а на интернет експлорер белый екран и все

Саша Бобков

Internet Explorer - старое и устаревшее говно. Пользуются им сейчас только владельцы хардкорного Wondows Phone (там он еще немного достойно сделан) . Сиди с хрома, мозилы, оперы и не парься.