Анна Разоренова

может кто знает подскажите

принемает ли церков союз между настоящим отцом ребёнка и крёстной матерью, по проще говоря кума и кумы

да нет.. это не в интересах ребёнка просто мой муж сошёлся с нашей кумой

Сергей Елькин

Конечно принимает, если это в интересах ребенка, но если вы хотите прелюбодействовать, то это грех.

Медер Эшалиев

если люди не являются кровными родственниками, то в чем проблема то, за ради БОГа-как говорится

ну если ваш благоверный изменил вам, то это уже дело морали и порядочности, вернее НЕ порядочности ((( при чем здесь церковь, понятное дело она это не одобряет, но изменить то всё равно ничего не возможно