Ир
Ирина

Помогитеееееееееееееееееееееееееееееееее!! ! Что подарить на свадьбу!! ***???в пределах 5 тысяч

Александр Кириллов

подари лучше деньги, потому что подарок может и не пригодиться. а вот денежка молодым нужна будет!

Елена Пчелина

шерстяное одеяло,
Тем более зима будет холодной, а оно согреет!.

Пирахмаев Али

деньги в конвертике.

Мо
Мохнатик

вот 5000 и подари

Александра

Подари сертификат на тайский массаж на двоих. Нам с мужем такой дарили, мы очень довольны остались!
Деньги очень банально. .
В магазине Заветные желания можешь посмотреть, там много разных идей.

Св
Светлана

сертификат из магаза бытовой техники. сами придумают что купить, а в хозяйстве все пригодится и с подарком не таскаться, а еще бывает, что 2 одинаковых подарили.

Уколов Константин

Аэрогриль или мультиварку! + ещё можно большую книгу с рецептами именно для аэрогрили))

Ирочка Филатова

я вчера, например, вышила на заказ икону "БМ Достойно есть". Очень хороший оказался подарок. Из бисера и рамка из дерева под старину.... подарок 5+