Катюша Киндзерская

ребёнку4.5года плохо растут волосы .в данный момент у неё волосы как у мальчика короткая стрижка. педиатр не помог. под-

Ирина Котова

А чем он поможет то? . Количество, как и качество волос обуславливается генетически.

Гена

У детей волосы очень тонкие, хотя их количество закладывается с рождения и не становится больше. Обычай брить малышей наголо не приводит к увеличению числа волос, но они кажутся гуще, потому что тонкую часть срезали, а каждая новая волосяная клетка грубее предыдущей и кажется, что их больше. Если у вас есть сомнения по поводу здоровья волос, поищите специалиста-трихолога. У деток с ослабленным иммунитетом, часто болеющих, волосы растут хуже. ухудшается рост волос и при тяжелых хронических заболеваниях.

Ай
Айнура

меня до 6-ти лет 4 раза брили наголо.. . именно изза проблем с волосами - сейчас прекрасная шевелюра...